फर्ज़ी ईमानदार मुख्यमंत्री और उपमुख्यमंत्री की ज़ुबान किसने सील दी? लालू

फर्ज़ी ईमानदार मुख्यमंत्री और उपमुख्यमंत्री की ज़ुबान किसने सील दी? लालू
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

पटना : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने ट्वीट कर नीतीश सरकार पर एक और बड़ा आरोप लगाया है. लालू यादव ने अपने ताजा ट्वीट में लिखा है कि बिहार में एक और करोड़ों का “डस्टबीन” महाघोटाला. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी का नाम लिये बिना उन्होंने आगे लिखा है कि फर्जी ईमानदार मुख्यमंत्री और उपमुख्यमंत्री की जुबान किसने सील दी? बोलों, अपने काले घोटालों पर भी कुछ बोलों?

https://twitter.com/laluprasadrjd/status/935905436615585792
वहीं, अपने एक अन्य ट्वीट में लालू प्रसाद ने भाजपा पर निशाना साधते हुए लिखा है, मोदी सरकार संसद में विधेयक पारित कर यह अनिवार्य कर दें कि वही व्यक्ति मंदिर में प्रवेश कर सकता है जिसके नाना-परनाना ने मंदिर बनवाया है. बाकी के लिए नो-एंट्री का बोर्ड लगा दें.

https://twitter.com/laluprasadrjd/status/935871227586945025?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.prabhatkhabar.com%2Fnews%2Fpatna%2Ftwitter-war-between-lalu-yadav-and-nitish-kumar-over-scams-in-bihar%2F1091303.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

watchm7j

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *